На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Цепляются за факты»: Госдума осудила возмущение Киева поездкой школьников в РФ

По словам российских депутатов, украинские политики, чтобы подчеркнуть свою значимость, лишний раз проявляют русофобию.

Киевские власти страдают крайней степенью русофобии. Об этом заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, комментируя возмущения украинских политиков поездкой школьников в Россию.

По словам члена нижней палаты парламента, украинские политики лишний раз проявляют русофобию, чтобы подчеркнуть свою значимость в стране. При этом они попросту цепляются за слова.

Ранее министр образования и науки Украины Павел Хобзей призвал Службу безопасности страны оценить поездку 70 украинских школьников в Москву и Санкт-Петербург для участия в учебно-образовательной программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия».

Украинский министр также отметил, что его ведомство не может контролировать подобные мероприятия, так как это не предусматривается образовательной программой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх