На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Земан думает назначить Бабиша на пост главы кабинета министров Чехии

Президент Чехии заявил, что намерен сделать премьер-министром того, кто одержит победу на парламентских выборах.

Глава чешского государства может назначить Андрея Бабиша на пост председателя правительства страны. Об этом Милош Земан заявил в воскресенье, 22 октября.

Как известно, помимо того, что Бабиш занимает пост руководителя движения «Акция недовольных граждан», он также является известным чешским миллиардером. Ранее сообщалось, что во время парламентских выборов представители его движения одержали уверенную победу, получив около 30% голосов избирателей.

Земан заявил, что в должность премьер-министра вступит тот, кто одержит победу в выборном процессе. Кроме того, чешский лидер отметил прагматизм Бабиша.

Что касается самого миллиардера, то он ранее отметил, что Прага должна играть более активную роль на политической арене Европейского союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх