На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Скрипка сокрушается: Из-за русофобии стал в 5 раз беднее

Призывавший создавать гетто для русскоязычных украинцев музыкант Олег Скрипка пожаловался, что после разрыва отношений с Россией стал зарабатывать в пять раз меньше. Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, хоть на Западе стало больше концертов, зарабатывать там так, как в России, не удается.

«Украина побирается, в Украине стало намного меньше денег. А еще, учитывая, что, возможно, 2/3 наших концертов были в России, это был наш рынок, мы там работали, в России, в основном. Это была наша аудитория, как ни странно, хотя ни одного русского слова там не звучало, вся украинская программы была. Но украинский товар музыкальный продавался очень хорошо. У нас нет этих концертов. Стало концертов больше заграницей, но там мы не получаем таких гонораров, как мы получали в России, по определенным причинам. В пять раз. И я думаю, это не только у нас, это у всех», – заявил Скрипка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх