На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Патриарх Кирилл: победа Путина на выборах говорит о сплоченности вокруг него россиян

Патриарх Московский и всея Руси поздравил президента РФ с победой на выборах.

Убедительная победа Владимира Путина на выборах президента России говорит о сплочении граждан вокруг главы государства. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Как сообщает ФАН, он обратился к Путину с поздравлениями по случаю его переизбрания на пост президента Российской Федерации, а также сообщил о том, что высокая явка избирателей говорит об условиях честной борьбы на выборах. Также Кирилл передал от себя поздравление представителей Русской православной церкви.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Медведев поздравил Владимира Путина с «уверенной победой» на выборах президента. Российский премьер написал поздравительное сообщение в своем Facebook.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх