На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появилось видео перехвата российскими пограничниками украинского катера в Азовском море

Украинские политики уже заявили, что законное патрулирование российским катером пограничных зон является «опасным сближением».

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлен перехват катером российских пограничников корабля Государственной пограничной службы Украины в Азовском море.

На представленных кадрах видно, что пограничный сторожевой корабль Российской Федерации проплывает мимо украинского судна. В этот момент корабль Незалежной начинает разворачиваться в сторону своих территориальных вод.

Источник видео: ren.tv

Как уже успели заявить украинские политики, законное патрулирование российским катером пограничных зон является «опасным сближением». К примеру, постпред Украины в Крыму Борис Бабин на своей официальной странице в социальной сети Facebook написал, что пограничники РФ «подрезали» катер Госпогранслужбы Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх