На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков прокомментировал срочную сделку США и Саудовской Аравии по системе ПРО

Российский сенатор Пушков отреагировал на спешное решение США одобрить продажу систем ПРО Саудовской Аравии.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение США продать Саудовской Аравии комплексы ПРО THAAD.

В соответствии с содержанием сообщения, опубликованного на официальной странице сенатора в социальной сети Twitter, одобрение Государственным департаментом США сделки по продаже Саудовской Аравии американских систем ПРО, стоимость которой достигает 15 миллиардов долларов, напоминает рефлекс «собаки Павлова» по факту продажи российских комплексов С-400.

По словам Пушкова, внешнеполитическое ведомство США в срочном порядке одобрило совместный с  Эр-Риядом контракт, испугавшись зенитного ракетного комплекса российского производства С-400.

Напомним, ранее стало известно, что Россия и Саудовская Аравия договорились о поставках российских комплексов С-400.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх