На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Александр Захарченко: в 2018 году ДНР ждет несколько повышений зарплат и соцвыплат

В 2018 году правительство ДНР планирует поднять пенсии и социальные пособия, а также размер выплат материальной помощи женщинам с детьми.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава ДНР Александр Захарченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы строим социально ориентированное государство, поэтому мы уже неоднократно поднимали социальные пособия и пенсии. Основная наша задача – помощь пенсионерам и незащищённым слоям населения.

В третьем квартале этого года будет ещё одно повышение пенсий. В дополнение к этому, мы увеличим пособие матерям с детьми, помощь резервным военнослужащим», – заявил глава ДНР.

Кроме этого, Александр Захарченко выразил надежду на третье повышение пенсий в Республике к концу года:

«Также я думаю, что к концу года мы постараемся ещё раз поднять пенсии населению».

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх