На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кравчук о «российской ситуации» и Путине: тут даже «мощные силы» не повлияют

Бывший украинский президент прокомментировал расклад политических сил, наблюдаемый в РФ в преддверии предвыборной гонки.

После того, как президент РФ Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в предстоящей предвыборной гонке, данная новость вызвала живой интерес экспертного сообщества даже за границей. Не стал исключением в данном отношении и Леонид Кравчук, который в прошлом был первым президентом Украины.

Так, в интервью украинским журналистам Кравчук рассказал о том, какой он видит предвыборную «российскую ситуацию». Эксперт отметил высокую поддержку народа, которую сейчас имеет Владимир Путин. Одновременно с этим им было обращено внимание на то, что «мощные силы» разного рода оппозиционных движений, лидеры которых, находясь на позициях аутсайдеров, представляют себя в качестве реальных конкурентов нынешнего президента страны, не смогут повлиять на данное положение дел.

В итоге Кравчук заключил, что нынешние оппозиционные лидеры в России «пока не столь мощные, чтобы говорить, что они могут повлиять на ситуацию». При этом бывший украинский лидер, делая прогноз о предстоящем выборе россиян, выразил полную уверенность в победе Владимира Путина: «То, что они его выберут, у меня нет никакого сомнения».


С уважением, редакция «НьюИнформ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх