На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Франция недовольна ростом напряженности на востоке Украины

Французские власти обеспокоены ростом уровня напряженности на Украине и призывают соблюдать режим прекращения огня.

Заместитель официального представителя МИД Франции заявил, что Париж озабочен ростом уровня напряженности на востоке Украины. Власти Франции призывают все стороны соблюдать режим прекращения огня.

«Мы очень обеспокоены ростом уровня насилия на всем протяжении линии соприкосновения, в том числе применением тяжелого вооружения, что запрещено минскими соглашениями», — сообщил Александр Жиоржини 26 июня.

Также он добавил, что французские власти настаивают на необходимости соблюдать перемирие, которое было согласовано Контактной группой.

Напомним, что 21 июня участниками Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины было согласовано полное прекращение огня в Донбассе на время сбора урожая с 24 июня до 31 августа этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх