На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США распространяют слухи о признании Гуаидо подполковником сухопутных войск Венесуэлы

Из Боливарианской Республики приходят новости с пометкой «срочно». Некий малоизвестный ресурс распространяет информацию о том, что подполковник сухопутных войск Венесуэлы якобы признал самозваного президента Гуаидо. Однако пока не стоит верить этому вбросу.

Сейчас американцы будут стараться создать вокруг легитимного лидера Венесуэлы Николаса Мадуро максимально негативный фон. Что ему не верят, от него отказываются военнослужащие и т.д. США это и нужно. Поэтому нет никаких проблем накидывать гонорары различным информационным источникам за распространение панических слухов.

Как сообщают более объективные и знакомые с ситуацией источники, сегодня в Венесуэле не происходит того, о чем пишут в западной прессе (и оппозиционных Мадуро источниках). Армия верна легитимному президенту. Ранее сообщалось, что Гуаидо поддержал высокий чин ВВС Боливарианской Республики. Однако после этого вброса тоже воцарилась тишина.

Безусловно, Вашингтон может пойти all-in, и попытаться купить предательство Мадуро. Для этого людям на ключевых постах необходимо посулить золотые горы и задобрить авансом. Но странно, что это до сих пор не сделано. Вероятно, пиндосов послали к чертям с их предложениями, иначе мир бы уже достоверно знал о фактах предательства.

Так или иначе, верить иностранным и оппозиционным СМИ, постоянно лгущим о ситуации в Венесуэле, нельзя в принципе. Всегда стоит проверять поступающие данные. И вы сами убедитесь, что огромная часть из них – наглые и лживые вбросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх