На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дом Пучдемона в Бельгии пропал с карт сервиса Google

На карте дом бывшего главы Каталонии отображается вместе с пикселями.

Дом Каталонского политика Карлеса Пучдемона, расположенный на территории Бельгии, пропал с сервиса Google карты. Об этом сообщает РИА Новости.

Уточняется, что жилище экс-главы женералитета отображается вместе с пикселями. Как предполагают испанские СМИ, это связано с тем, что арендатор дома подал заявление в Google с целью сделать информацию о данном месте проживания конфинденциальным.

Стоит напомнить, что бывший глава Каталонии прибыл в Брюссель в конце октября, после того как власти Испании выдали ордер на его арест.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Мадрид обратился к Дании с требованием арестовать Пучдемона. Власти Испании обратились к датской стороне с призывом арестовать бывшего лидера Каталонии, если он приедет в страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх