На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЛНР нашли запрещенную минскими соглашениями замаскированную технику ВСУ

Украинское командование продолжает нарушать Минские договорённости и размещает замаскированное вооружение неподалёку от линии соприкосновения.

Об этом 25 июля сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В районе города Золотое солдаты Народной милиции ЛНР зафиксировали, что военнослужащие 24-й бригады ВСУ проводят маскировку вооружения, которое запрещено Минскими соглашениями. Таким образом командование Украины пытается скрыть от представителей ОБСЕ нарушение Минских договорённостей», — заявил он.

Кроме того, по сведениям Народной милиции ЛНР в районе села Луганское недалеко от линии соприкосновения были обнаружены две 152-миллиметровые артиллерийские гаубицы «Акация» и миномёты калибром 120 и 82 миллиметра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх