На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев.

«Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у нас через реформы. Нужна рациональная, умная, честная политика верхов. Но что случилось, то случилось. Назад не отмотаем, можем только скорректировать политику», — сказал Карасев.

Он также полагает, что евроинтеграция Украины не является окончательным решением, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я бы не говорил, что однозначно выбор такой. Будет коррекция какая-то наверное. Украина так выбирается из постсоветского состояния. Задача теперь – создать полноценное государство. Потому что когда майдан постоянно сбрасывает власть, это значит, что народ сильнее власти. У него анархические настроения. Если правящая верхушка не озаботится сейчас созданием, не нации, но государственности, могут появиться основания для третьего майдана», — сказал Карасев.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх