На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меркель выложила в свой Instagram фотографию носков премьер-министра Канады

Канцлер Германии Ангела Меркель впечатлилась носками премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

Брюссель (Бельгия), 26 мая – Премьер-министр Канады Джастин Трюдо показал коллегам свои разноцветные носки во время саммита НАТО в Брюсселе, который прошел 25 мая. Носки канадского политика так сильно впечатлили канцлера Германии Ангелу Меркель, что она сфотографировала их и выложила снимок в своем Instagram.

«Крутые носки, Джастин Трюдо! Канадский премьер с гордостью демонстрирует свою новую покупку на саммите НАТО в Брюсселе», - прокомментировала фотографию в социальной сети Ангела Меркель.

Отметим, что сам Джастин Трюдо решил не делиться фотографией своих носков у себя в Instagram. Стоит добавить, что глава канадского правительства Джастин Трюдо является ценителем необычных носков.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх