На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захватили три населенных пункта: САА теснят боевиков в устье реки Ярмук

Сирийские войска сумели добиться больших успехов в возвращении территорий на границе с Иорданией.

Противостояние терроризму в Сирии продолжается, и правительственные войска добиваются новых успехов.

Силы САА сумели существенно продвинуться и взять под свой контроль сразу три населенных пункта, ранее занятых боевиками. Под юрисдикцию Дамаска вернулись поселения в устье реки Ярмук, располагающиеся у иорданской границы. Об этом информируют сирийские СМИ.

Масштабная операция в границе провинций Эль-Кунейтра и Даръа стартовала после взятия правительственными силами стратегической высоты Телль-эль-Хара, что располагается вблизи устья реки. Об этом информирует ФАН. По результатам противостояния с джихадистами в указанной местности, контроль восстановлен над практически всей территорией, пограничной Иорданией – вплоть до Ярмука.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх