На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минюст США завел дело против четырех операторов сотовой связи

Речь идет о Sprint, Verizon, ATamp;T и T-Mobile, на которые поступили неоднократные жалобы в ведомство.

Американское министерство юстиции запросило информации у четырех крупных операторов сотовой связи. Эти данные могут касаться нарушения антимонопольного законодательства Соединенных Штатов, сообщают американские новостные издания.

Известно, что речь идет о T-Mobile, Verizon, AT&T и Sprint. В американское министерство поступили неоднократные жалобы на вышеупомянутых операторов.

Есть вероятность, что эти американские операторы сговорились, чтобы помешать использованию новейших технологий, которые позволяют клиентам менять провайдера, не заменяя при этом сим-карты. В пятницу, 20 апреля, такой информацией поделился американская телекомпания CBS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх