На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Меджлисовцы недовольны чрезмерным вниманием к Саакашвили и предложили ему прорваться в Крым

Меджлисовцы недовольны чрезмерным вниманием к Саакашвили и предложили ему прорваться в Крым

Меджлисовсцы устроили истерику из-за всеобщего внимания к персоне Михаила Саакашвили, прорвавшего вчера госграницу вместе со своими сторонниками.

В своем блоге глава запрещённой в РФ группировки, депутат Рады от БПП Рефат Чубаров раскритиковал радостные возгласы о том, что возвращение на Украину беглого грузинского экс-президента — это «победа» и предложил ему, Тимошенко и прочим депутатам прокатиться на поезде «Интерсити», везшем делегацию из польского Перемышля, сразу в Крым.

«Фейсбучная новостная лента в числе множества иных сообщений выдала пафосное: «Мы во Львове, на площади возле мэрии. Поздравляю всех с Победой!». Далее, но уже в комментариях, был уточнен и формат «победы» — «у Пороха паршиво». И невдомек автору, что пока измерением «побед» и «поражений» будет служить чье-то персональное самочувствие или настроение, Украина может просто не выстоять. Наша же победа будет праздноваться лишь после освобождения Бахчисарая, Донецка, Луганска… Иное все — удар по Украине и издевательство над согражданами, оказавшимися заложниками во временно оккупированном Россией Крыму», — заявил Чубаров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх