На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боевик «Айдара»: Готовиться к свержению Порошенко и отпору всем соседям Украины!

Боевик «Айдара»: Готовиться к свержению Порошенко и отпору всем соседям Украины!

Практически все страны-соседи предъявили претензии к Украине, что может обернуться войной, к которой должны быть готовы украинские патриоты.

Об этом в своем блоге заявил экс-боевик нацбата «Айдар» и экс-депутат Верховной Рады Иван Макар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мир скатывается к войне. Свои претензии к Украине предъявили практически все непосредственные соседи. Ну, разве что за исключением Словакии и Беларуси, которую и суверенным государством сегодня трудно назвать.

А украинская власть, тем временем, занята набивкой собственных карманов и прогибом перед соседями. Так мы точно потеряем государство и получим очередную Руину.

Трудно судить, удастся ли нам дойти до выборов президента и парламента, но быть готовыми к любому варианту смены власти на патриотическую, что будет иметь целью сохранение государства, мы обязаны. Не сидите! Объединяйтесь! Думайте!» — призывает Макар.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх