На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Притеснение президента»: Трамп прокомментировал свой рейтинг

Согласно опросу исследовательской службы Rasmussen, на сегодняшний день работу американского лидера одобряют 50% граждан.

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил о том, что на посту главы государства является жертвой притеснений. Соответствующий пост он опубликовал на своей официальной странице в Twitter.

По словам главы Белого дома, если бы не расследование «вмешательства РФ» в американские выборы, то его рейтинг был бы на уровне 75%, а не 50%.

«Это называется гонения на президента», - написал Трамп.

Напомним, что американский лидер неоднократно отвергла подозрения в каких-либо неправомерных контактах с официальными лицами России в период предвыборной кампании.

Москва также опровергала обвинения в попытках повлиять на ход выборов президента США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх