На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ужасающий цинизм: на Украине нацистов приравняли к героям ВОВ

В Верховной Раде официально признали пособников нацистов героями страны и назначили им специальные пенсии

В Верховной Раде 236 депутатов проголосовало за новый закон, в соответствии с которым ветеранами Великой Отечественной войны теперь будут считаться те, кто воевал на стороне нацистов. Сообщается, что украинский парламент принял закон, в соответствии с которым, бандеровцы имеют соответствующий правовой статус и должны восприниматься украинским обществом как герои.

Более того, пособникам нацистов будут выделяться пенсии, а государство теперь обязано заботиться о них также как и о настоящих героях Великой Отечественной войны. Статус участника боевых действий «воевавшим за независимость Украины» получили члены Украинской повстанческой армии атамана Тараса Бульбы-Боровца «Полесская Сечь», Украинской народной революционной армии (УНРА), вооружённых подразделений Организации украинских националистов и Организации народной обороны «Карпатская Сечь».

Все они теперь могут рассчитывать на бесплатные лекарства, которые назначил врач, выделение земельных участков, доплату каждый месяц в 25% от прожиточного минимума для тех, кто утратил трудоспособность, та также 75-процентную скидку на услуги ЖКХ. Более того, всех пособников нацистов теперь официально нужно воспринимать как, героев, которые равны ветеранам, воевавшим против немецких захватчиков и их союзников.

Как такое вообще могло произойти в европейской стране, которая всем говорит о развитии у себя демократии? Увы, но тут нет ничего удивительного. В Верховной Раде сегодня сидят потомки нацистов, к примеру – нардеп Юрий Богдан Шухевич (сын лидера ОУН – организации, запрещённой в России, Романа Шухевича). Именно поэтому подобные законы на Украине вполне ожидаемы.

Фото СС0 Pixabay

Рада приравняла нацистских пособников к ветеранам Великой Отечественной войны

Проросший нацизм на Украине

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх