На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Здесь все по-другому»: американец рассказал о реальной жизни в Крыму

Американец Джон М. посетил Россию и пришел в полнейшее удивление.

Увиденное в этой стране заставило его пересмотреть свои взгляды на жизнь, и сейчас он решил окончательно перебраться в Крым.

Фото: https://pixabay.com
Фото: https://pixabay.com

Джон решил посетить Россию по совету своего друга. Тот более трех лет работал в Москве и нахваливал американцу жизнь там, в чужой стране. Поэтому путешествие было делом решенным.

Но иностранцу не хотелось ехать в столицу. Уже долгое время он слышал о Крыме.

Новости были противоречивы. В американских средствах массовой информации заявления о Крыме были лишь русофобскими.

Но Джон не привык полагаться лишь на одни источники. Он решил рассмотреть ситуацию с обеих сторон, поэтому проанализировал информацию российских СМИ.

Увиденное привело его в полнейшее удивление.

Фото: https://pixabay.com
Фото: https://pixabay.com

О Крыму писали с восторгом и гордостью. Джон знал, что четыре года назад полуостров снова присоединился к России. Но он не мог понять, почему именно «воссоединился», как писали в прессе. Ведь западные журналы этот факт отрицали.

Копнув поглубже, он узнал, что в 50-х годах прошлого века некто Никита Хрущев (сам бывший родом из Украины) отписал Крым Украине.

Посещение Крыма становилось для американца все большим желанием. И он отправился туда летом 2017 года.

Джон рассчитал, что лучшего всего узнает Крым в летний сезон. Так и случилось.

Фото: https://pixabay.com
Фото: https://pixabay.com

Прилетев в Крым, американец был поражен гостеприимностью местных жителей. Никто не выказывал к нему ни малейшего признака удивления.

Напротив, все старались помочь ему и всячески подсказывали.

Джон узнал много нового об этом полуострове. Оказалось, что здесь огромное количество памятников, о которых не писалось широко в прессе.

Он пробыл в Крыму больше двух месяцев и успел обойти их все.

Но не памятники, ни архитектура, ни что-то другое не поразило его так, как люди.

«Здесь все по-другому, не так как в Америке. Здесь никто не улыбается тебе натянуто, а за душой готов убить. Люди здесь честные и открытые. Они говорят то, что думают, они не испытывают к тебе презрения, а сами улыбаются в глаза.
Эта черта русских просто покорила меня», - рассказал иностранец.

Но самое важное в его посещении Крыму другое – здесь он нашел свою любовь.

Джон познакомился со своей женой на отдыхе. И говорит, что лучше девушки не встречал.

«Русские девушки – самые красивые. Они живые и настоящие, они не скрыты за маской ботоксов, пластики и прочего. Я поражен их красотой».

Теперь американец готовит документы на переезд в Россию. Он говорит, что в Крыму он добьется намного большего, чем в своей родной стране.

И сожалеет, что политики пытаются нарушить дружбу между такими народами, как русские и американцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх