На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Hyundai представила хэтчбек i30 N Line

Новый автомобиль был создан специально для европейских покупателей.

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai порадовала автолюбителей новинкой, сообщает «VistaNews». Речь идет о новом компактном хэтчбеке i30 N Line, который был разработан специально для европейского рынка.

Прежде всего, внимание привлекают дизайнерские решения, используемые во внешности нового автомобиля. Элементы кузова созданы в спортивном стиле, что придает характер автомобилю. Кроме того, новинка получила 18-дюймовые колесные диски, которые подчеркивают спортивные дух хэтчбека.

Автомобиль оснащен проработанной подвеской и улучшенными тормозами. Кроме того, педаль газа стала более чувствительной. Под капотом у новинки могут быть установлены двигатели объемом в 1,4 и 1,6 литра с мощностью в 140 и 136 лошадиных сил соответственно. Также автолюбители могут выбрать между механической и автоматической коробкой передач.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх