На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, во сколько обошелся гиперкар Bugatti Chiron покупателю из России

Как сообщается, первый гиперкар Bugatti Chiron, купленный россиянином, был передан клиенту в Европе.

Вагиф Бикулов, операционный директор люксового подразделения группы компаний «Авилон» заявил, что три гиперкара Bugatti Chiron заказали клиенты из России. Об этом рассказал сам Бикулов в интервью представителям российской прессы.

По словам директора, первый покупатель уже получил свой роскошный автомобиль у одного из европейских дилеров. При этом гиперкар в Европе вместе со всеми налогами обошелся клиенту в три с половиной миллиона евро.

Однако отмечается, что группа компаний не может вывести Bugatti Chiron в Россию из-за требований по обязательной системе ЭРА-ГЛОНАСС.
Помимо этого, еще два заказа на Bugatti Chiron приняты на ближайшие два года. Остальным же желающим приобрести гиперкар придется ждать до 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх