На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Минобороны ДНР сообщило, что в сбитом вертолете ВСУ были военнослужащие НАТО

Накануне, 13 октября, ополченцам Донецкой народной республики удалось предотвратить нападение вертолета украинской армии. Сообщается, что на борту сбитого воздушного судна могли быть, готовые к вооруженному наступлению отряды наемников из рядов НАТО. Об этом в пятницу, 14 октября, сообщил РИА ФАН.

«По предварительной информации, в сбитом вертолете были иностранные наемники — инструкторы из НАТО. Район падения оцеплен несколько дней, сотовая связь выключена», — цитирует издание слова представителя оборонного ведомства республики.

Напомним, на днях вооруженные силы Украины вновь напали на бойцов Донецкой народной республики, однако при этом их прикрывал силовой отряд, сформированный из зарубежных «солдат удачи». При этом подчеркивается, что 15 наемников, с которыми удалось справиться ополченцам ДНР, оказались из числа военных Польской республики и Грузии. Помимо этого сообщается о еще 25 раненых военных из числа западных формирований, участвующих теперь на стороне ВСУ в войне в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх