На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пентагон пригрозил Анкаре санкциями

 В случае закупки зенитно-ракетных комплексов С-400 у России Турция будет отключена от общей системы обороны НАТО с таким заявлением выступила заместитель помощника министра Военно-воздушных сил США Хейди Грант.

«Могу вам сказать уже сейчас, что наша стратегия не позволяет нам взаимодействовать с системой С-400», — заявила Грант - ее слова приводит Defense News.


Так же она отметила, что если все же договоренность между Мосвой и Анкарой будет достигнута США будут вынужденны принять ряд мер, что бы ограничить эксплуатацию и приобретение Турцией истребителей F-35. Потому как по словам Хейди Грант одновременное использование Анкарой С-400 и F-35 поставит под угрозу безопасность американского истребителя. По ее словам Россия может использовать данные, что бы обнаружить слабые места американского самолета.

«Это серьезная проблема не только для США, но и для всех наших партнеров и союзников, купивших эти истребители. Нам придется обеспечивать защиту высоких технологий самолетов пятого поколения», — подчеркнула Грант.

Фото (news-front.info)

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх