На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кремль: Путин проведет телефонный разговор с Макроном в пятницу

Пресс-секретарь президента России подтвердил ранее распространенную Елисейским дворцом информацию о телефонном разговоре Путина и Макрона.

В эту пятницу, 10 августа, президент России Владимир Путин проведет телефонный разговор с лидером Франции Эммануэлем Макроном. Такую информацию предоставил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, в графике у Путина запланированы сразу несколько телефонных разговоров. Что же касается беседы с Макроном, то информация, которую распространил днем ранее Елисейский дворец, верна, переговоры состоятся.

В Кремле не рассказали, какие именно вопросы будут обсуждать Путин и Макрон, однако если вспомнить их прошлые встречи и беседы, то можно предположить, что президенты уделят особое внимание политическому урегулированию в Сирии, Украине, а также обсудят развитие двусторонних отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх