На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сирии ВКС РФ помогли восстановить воду и свет в одной из деревень Дамаска

ВКС РФ помогли гражданам Сирии восстановить водо- и электроснабжение в населенном пункте Аль-Мушрифа.

Воздушно-космические силы (ВКС) России помогли гражданам Сирии восстановить водо- и электроснабжение в населенном пункте Аль-Мушрифа, который расположен в сирийской провинции Дамаск.

«При поддержке российских военных восстановили 50 километров линий электропередач до деревни. Наша первоочередная задача — вернуть электричество всему населенному пункту», - цитирует РИА Новости слова одного из электромонтажников.

По его словам, водораспределительную станцию повредили боевики во время ухода. Чтобы восстановить подачу воды, специалисты восстановили участок трубопровода, длина которого четыре километра.

Отметим, российские военные координируют процесс восстановления инфраструктуры районов Сирии, которые были освобождены от террористов.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх