На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ФРГ отреагировали на решение КНДР прекратить ядерные испытания

В МИД Германии прокомментировали появившуюся информацию об остановке ракетных и ядерных испытаний в КНДР.

Министр иностранных дел Германии Хайко Масс оценил действия КНДР как «шаг в верном направлении», комментируя намерение Пхеньяна прекратить баллистические и ядерные испытания. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточнил глава МИД ФРГ, он приветствует подобные решения от правительства КНДР. Также он добавил, что Пхеньяну в дальнейшем необходимо принять более конкретные шаги в данном направлении.

Вдобавок к этому Масс считает, что КНДР должна полностью открыть свою ядерную систему и позволить проверить ее.

Ранее стало известно, что в Британии оценили решение КНДР приостановить ядерные испытания. В британском МИДе прокомментировали решение КНДР отойти от программы по развитию ядерной программы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх