На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Проблемы украинских православных рассмотрят в ООН

Проблемы украинских православных рассмотрят в ООН

Проблемы нарушения прав и свобод православных верующих на Украине рассмотрят в рамках 28-й сессии Совета по правам человека ООН.

Об этом сообщает портал «Православная жизнь», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

С докладом о состоянии дел в сфере религии на Украине выступят представители УПЦ, общественных и правозащитных организаций.

«Украинскую Православную Церковь на сессии представляют глава Представительства УПЦ при европейских международных организациях епископ Виктор Барышевский, сотрудники ОВЦС УПЦ, представитель НПО «Общественная правозащита» Олег Денисов.

Состав представительства позволяет предоставить информацию о проблемах нарушений прав верующих УПЦ из первоисточника», – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх