На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперты проверили творожную массу на качество

В программе «Царьграда» «Право есть» эксперты установили, что творожная масса, которую предлагают на полках в магазинах страны, в большинстве своем не соответствует заявленному качеству и нарушает стандарты.

По данным исследователей, в продукте была выявлена плесень, которая угрожает человеку раком печени.

Покупатели, в свою очередь, уверены, что творожная масса может считаться продуктом здорового питания. Кроме того, в нее часто добавляют сгущенное молоко, вишню, и другие сладости, что делает продукт любимым лакомством россиян.

Однако эксперты отметили, что этот товар является скоропортящимся. Специалисты проверили 10 видов разных сортов этого товара и установили, что все они не соответствуют требованиям безопасности молочной продукции.

Практически во всех взятых видах творожной массы содержание дрожжей превышало в несколько сотен раз, имелась плесень и кишечная палочка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх