На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Власти России заслуженно назвали главу польского МИД «безграмотным циником»

Ранее глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Советский Союз причастен к началу Второй мировой войны, на что получил ответ.

Леонид Слуцкий, являющийся главой комитета Госдумы РФ по международным делам назвал главу польского МИД Витольда Ващиковского «безграмотным циником». Данное заявление было сделано после слов польского министра о том, что СССР причастен к развязыванию Второй мировой войны.

По словам Леонида Слуцкого , глава польского внешнеполитического ведомства в попытках оправдать кощунство собственной страны перешёл грань дозволенного, показав собственный политический цинизм и историческую безграмотность.

Вместе с тем, вице-спикер Государственной думы РФ Ирина Яровая сравнила Ващиковского с идеологом фашистской Германии Геббельсом, который лжет для того, чтобы выдать собственные слова за правду. При этом Яровая отмечает, что потомкам польских политиков придется «доставать скелеты» своих предков.

Напомним, что в интервью иностранному изданию глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что Советский Союз наравне с фашисткой Германией организовал интервенцию польской территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх