На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко уже видит, как «Газпром» возвращает Украине «все до копейки»

Порошенко уже видит, как «Газпром» возвращает Украине «все до копейки»

Пётр Порошенко выразил уверенность, что «Нафтогаз» получит от российской компании «Газпром» «всё до копейки» за невыполнение вердикта Стокгольмского арбитража, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.

«Не сомневаюсь, что Украина в полном объёме получит всё до копейки. Подчёркиваю, что это вопрос совершенно не о деньгах. Этот вопрос имеет геополитическое значение», — цитирует Порошенко его пресс-служба.

Он отметил, что по его мнению, позиция «Газпрома» в этом вопросе является «слабой».

По его словам, украинские юристы прорабатывают вопрос ареста имущества российской компании в случае невыполнения решения Стокгольмского арбитража.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал о том, что на Украине обьявили о начале ареста и описи имущества «Газпрома».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх