На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

От боевиков в Алеппо остались боеприпасы американского производства

От боевиков в Алеппо остались боеприпасы американского производства

Покинувшие районы восточного Алеппо боевики, на складах оставили огромное количество оружия, большая часть которого американского происхождения. Об этом сообщают “Известия”, ссылаясь на влиятельный источник в органах безопасности в Сирии.

Обнаруженное оружие и боеприпасы на складах в Алеппо, произведенные в США, оцениваются в миллионы долларов.

Источник агентства сообщил:

"Мы нашли склады с оружием, стоимость которого составляет миллионы долларов. Значительная часть произведена в Америке.
то нас и не удивило, так как Дамаск не раз говорил, что боевиков в Алеппо, именуемых умеренной оппозицией, снабжают со стороны Турции на средства арабских монархий Персидского залива. Кроме того, часть оружия была похищена со складов сирийской армии".

Напомним, 15 декабря стартовал вывод боевиков из восточных районов Алеппо. Покинуло территорию более 38 тысяч человек. Полное освобождение Алеппо от террористов состоялось 22 декабря, о чем официально было объявлено командованием сирийской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх