На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Окинаве отменили «сухой закон» для военнослужащих США

Запрет на употребление алкоголя был введен на американской военной базе США из-за смертельной аварии с участием нетрезвого морпеха.

Военнослужащим Соединенных Штатов, которые находятся на южном японском острове Окинава, с 15 декабря разрешили употребление алкогольных напитков. Спиртное было под запретом с прошлого месяца после смертельного ДТП с участием американского морпеха.

«Сухой закон» был отменен на Окинаве после проведения разъяснительных работ, сообщает один из местных телеканалов. Командование вооруженных сил США в стране восходящего солнца надеется серьезно снизить число военнослужащих, садящихся за руль в нетрезвом виде.

Инцидент со смертельным исходом на проезжей части случился 19 ноября. Тогда 21-летний американский морпех после употребления спиртных напитков сел за руль грузовика и в пределах города Наха столкнулся с машиной местного жителя, водитель которой скончался. Военнослужащий арестован, ведется следствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх