На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тайны женской груди: ученые рассказали, как увеличить бюст

Почему одних женщин природа одарила пышной грудью, а других еле-еле отметила этим признаком женственности? Ученые попытались ответить на этот вопрос.

Тайны женской груди: ученые рассказали, как увеличить бюст
Reencontros

Группа специалистов вплотную занялась изучением этого животрепещущего вопроса и пришла к следующим выводам. Во-первых, считают ученые, на рост и форму груди влияют только гены и гормоны. Никакими диетами или другими методами повлиять на этот процесс невозможно. Впрочем, слегка повлиять на форму бюста можно при помощи упражнений.

Во-вторых, то же самое ученые говорят и об изменении формы груди. Вернуть возрастному бюсту былую красоту можно только при помощи хирурга. Немного помогут и специальные упражнения, такие, как отжимания, однако не стоит возлагать на них большие надежды.

Тайны женской груди: ученые рассказали, как увеличить бюст
Amorez

Впрочем, возможны и исключения. При изменении гормонального фона некоторые женщины наблюдают увеличение или, наоборот, уменьшение груди. Случаются также перемены в форме бюста. Однако, предупреждают ученые, это бывает крайне редко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх