На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Предсказания Нострадамуса на 2017 год: войны, природные катаклизмы, подъем России

Предсказания Нострадамуса на 2017 год:  войны, природные катаклизмы, подъем России

С наступлением главного праздника зимы многие начали активно обсуждать предсказания легендарного астролога Нострадамуса по поводу того, что ждет человечество в 2017 году.

Как сообщают данные из открытых источников, Нострадамус предсказал, что в 2017 году на белый свет появится некий уродливый младенец. Его рождение будет ознаменовать воцарение темных времен. Тьма придет с Востока — люди в тюрбанах начнут Третью мировую войну. Конфликт коснется многих крупных стран — в том числе, и Россию. Война, по мнению Нострадамуса, закончится уже в этом году.

У этой битвы будут колоссальные последствия — испытание новейшего вида химического оружия приведет к тяжелейшим кожным заболеваниям. Народ будет переселяться на северные районы. Как гласит предсказание астролога, именно тогда «колыбелью цивилизации» станет РФ, так как выжившее население Европы расселится в Сибири.

Помимо кровопролитных войн, согласно пророчеству, люди будут страдать еще от природных катаклизмов. В начале 2017 года пройдут сильные дожди, которые затопят большую часть европейских стран. Венгрия, Великобритания и Чехия потеряют часть своих территорий — они уйдут под воду.

Именно Россия, как полагал Нострадамус, в наступившем году займется урегулированием конфликта и решением глобальных проблем. Однако будет большая угроза возникновения войны с Соединенными Штатами.

Также именитый ученый связывает 2017 год с резким подъемом мировой экономики. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх