На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Экс-депутат Рады обвинил Киев в том, что украинцы бегут за работой в Россию

Власти Украины должны поддержать граждан, а не создавать новые препятствия «на их жизненном пути».

Депутат Верховной Рады четвертого созыва Кирилл Куликов заявил, что именно власти на Украине виноваты в том, что около трех миллионов украинцев работают на территории Российской Федерации. Об этом сообщает Russia Today.

Как заявил парламентарий, соответствующее число украинских граждан было вынуждено «оторваться от дома и работать в России». Вместе с тем Куликов подчеркнул, что они является частью украинского государства, а Киев виноват в том, что не дал им возможность жить и работать на Украине.

Депутат отметил, что сегодня на Украине создается максимум условий для того, чтобы к украинцам относились «как можно хуже везде». Он также утверждает, что в Российской Федерации им приходится трудиться «на низкоквалифицированной работе».

 Куликов обратил внимание на необходимость поддержки данной категории граждан вместо того, чтобы постоянно устанавливать новые препятствия «на их жизненном пути».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх