На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР пообещали вооружить украинские регионы для борьбы с Киевом

В ДНР пообещали вооружить украинские регионы для борьбы с Киевом

ДНР начнёт поставки летального вооружения другим областям Украины

Донецкая Народная Республика в ответ на поставки летального оружия Киеву из Канады может начать поставки вооружения в другие регионы Украины.

Об этом на своей странице в социальной сети «Facebook» сообщил советник Главы ДНР Александр Казаков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Александр Казаков видит два возможных пути вооружить для борьбы с Киевом другие регионы Украины:

«Первое, ополченцы Донбасса начнут поставки оружия в некоторые чувствительные для Киева места − не буду их перечислять, но скажу, что это могут быть не только Славянск и Мариуполь. Второе, у Донбасса может появиться своя форточка − например, Южная Осетия, которая будет поставлять армии ДНР современное оружие, чтобы уравновесить «канадскую форточку». Ну, и в качестве результата, дело будет катиться на всё больших скоростях к эскалации конфликта. Вот вопрос: зачем это сделала Канада? В стремлении к миру?», − пишет на своей странице Александр Казаков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх