На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко проводит встречу с Дональдом Трампом в Нью-Йорке

Украинский лидер встретился со своим коллегой в рамках запланированной встречи в американском Нью-Йорке.

Украинский лидер Петр Порошенко прибыл на встречу с американским президентом Дональдом Трампом, которая сегодня состоится в Нью-Йорке. Информация об этом появилась на официальной стране президента Украины в социальной сети Facebook.

Согласно сообщению Порошенко, он рад встрече со своим коллегой. Также он заявил, что главы государств заняты обсуждением украинско-американских отношений. На своей странице в микроблоге Twitter украинский лидер написал, что он и президент Трамп укрепили сотрудничество в сфере экономики безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх