На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина заявила о планах прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Об этом проинформировал глава Министерства инфраструктуры Незалежной Владимир Омелян.

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян проинформировал о том, что правительство Незалежной рассматривает возможность прекращения железнодорожного сообщения с Российской Федерацией. Об этом сообщает агентство Russia Today.

Напомним, что в декабре прошлого года полностью заработал участок железной дороги в обход Незалежной. Решение о его постройке было принято в связи с ухудшением отношений с Киевом в 2014 году. 

Омелян в свою очередь приветствовал этот шаг, отметив, что российские поезда должны ездить «где угодно, но только не на Украине».

С октября 2015 года по инициативе Киева между Россией и Украиной было полностью прекращено авиационное сообщение. Пассажирские поезда еще ходят, однако их численность сократилась в разы по сравнению с тем, что было до государственного переворота в Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх