На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Украинагейт»: пошла жара, Луценко разоблачил антитрамповский заговор в посольстве США в Киеве

Генеральный прокурор, практически трезвый, разоблачил антитрамповский заговор в посольстве США в Киеве

Дело о вмешательстве Украины в американские выборы 2016 года набирает обороты. Генеральный прокурор Юрий Луценко, который в настоящее время играет за «команду Трампа» резко унизил, а затем и напугал народного депутата Сергея Лещенко, игравшего за «команду Хиллари Клинтон-Мари Йованович».

С удовольствием привожу этот «срач» близко к оригиналу. Юрий Луценко, генеральный прокурор Укрианы, почти трезвый:

«Лещенко является политическим скунсом, который вместе с Артемом Сытником (директор НАБУ) влияли на выборы в США в 2016 году, когда публиковали информацию о так называемой «амбарной книге Януковича» … скунс – это животное, которое известно не умственными способностями, а тем, что может испортить воздух настолько, что вокруг него не могут находиться нормальные люди».

Я считаю, это просто прекрасно. Генпрокурор Луценко четко заявил, что теперь уже бывший посол США на Украине Мари Йованович платила деньги Лещенко за то, что он раздувал скандал вокруг главы избирательного штаба Трампа Пола Манафорта. Более того, Йованович, по мнению генпрокурора Украины, «зачастую была слишком субъективна в оценке процессов, происходящих на Украине, делила всех на фаворитов, которые всегда правы, в том числе Сытник и Лещенко, и на тех, которые плохие». Фактически Луценко добивает экс-посла ногами. Дональд Трамп должен быть доволен.

Один вывод генпрокурора о том, что «в американские выборы вмешивались американские граждане, которые нанимали для этого граждан Украины» дорогого стоит. Особенно если учесть, что все эти «негодяи» работают на демократов, а «нанятыми гражданами» являются Сытник, Лещенко и бывший первый зам главы СБУ Виктор Трепак. Похоже, Юрий Луценко разоблачил целый антитрамповский заговор с центром в посольстве США (Киев).

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх