На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Skoda презентовала новый хэтчбэк Scala

Автомобиль заменит седан Rapid.

Чешская автомобильная компания Skoda провели специальное мероприятие в Тель-Авиве, на котором была представлена очередная новинка. Речь идет о новом хэтчбэке компании, который получил название Scala.

Стоит отметить, что новинка очень сильно похожа на концент-кар Vision RS, который был показан еще осенью. Модель была создана для того, чтобы заменить бюджетный седан Rapid, представленный на автомобильном рынке в различных странах мира. Автомобиль получит современную систему программного обеспечения, которая сможет обновляться с помощью сети интернет.

Skoda Scala получила вместительный салон, а также цифровую приборную панель, новую систему мультимедиа и 9-дюймовый экран. В подкапотном пространстве автомобиля могут быть установлены пять различных двигателей. Речь идет о дизельных и бензиновых агрегатах с мощностью до 150 лошадиных сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх