На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко объяснил, что означали слова о «войне» с Россией

Президент Украина пояснил свое высказывание о начале «войны» с РФ после инцидента у Крымского моста.

Украинский лидер Петр Порошенко объяснил свои слова о «войне» из-за инцидента в Керченском проливе. Перед началом переговоров с председателем Евросовета Дональдом Туском глава государства заявил, что ситуация с задержанием украинских военных кораблей является «актом агрессии РФ», которая направлена против «суверенной и независимой Украины».

Вместе с этим Порошенко добавил, что после произошедшего Москва якобы находится «в полной изоляции».

Петр Порошенко также не стал отвечать на вопрос журналистов, которые спросили его, ждет ли Киев введения новых ограничений Европы против России после ситуации у Крымского моста.

Необходимо отметить, что после громкого заявления в эфире американского телеканала официального объявления «войны» со стороны Украины не последовало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх