На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Военная делегация США посетила зону «АТО» на Донбассе

Зону проведения так называемой «Антитеррористической операции» (АТО) на Донбассе посетила делегация вооруженных сил США.

Как сообщает «112 Украина», ссылаясь на сообщение пресс-центра штаба АТО, группу американских военных возглавил военный атташе при американском посольстве в Киеве Томас Уоффорд.

«Делегация Вооруженных Сил США во главе с атташе по вопросам обороны при Посольстве США в Украине полковником Томасом Уоффордом с многодневным рабочим визитом посетила район проведения антитеррористической операции», — говорится в сообщении.

Отмечается, что американские военнослужащие побывали на линии разграничения в зоне конфликта, посетив расположение украинских военных.

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх