На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кандидату в президенты Франции могут запретить въезд на Украину из-за Крыма

Кандидату в президенты Франции могут запретить въезд на Украину из-за Крыма

Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен, также возглавляющей партию «Национальный фронт», могут закрыть въезд на территорию Украины после её заявления о легальности воссоединения Крымского полуострова с Россией.

Этого не исключил Александр Ткачук, руководитель аппарата главы СБУ (Служба безопасности Украины), сообщает Russia Today со ссылкой на украинские СМИ.

«Если подобные заявления делают официальные лица, то Министерство иностранных дел и наша служба их оценивают и реагируют соответствующим образом», - сообщил представитель СБУ.

Ранее кандидат от «Национального фронта» заявила, что никакой аннексии региона не было, так как в Крыму состоялся референдум, по итогам которого подавляющее большинство жителей полуострова захотели воссоединиться с РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх