На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко решил в очередной раз поторговать национальными интересами Украины

В ходе своего визита в США президент Украины Петр Порошенко предложил американцам сделки, которые невыгодны украинцам.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, давая оценку визиту Порошенко в Вашингтон.

«Порошенко в очередной раз расплачивается национальными интересами Украины. И это слишком грустно. Опять полетели эти предложения покупать у американцев газ сжиженный вместо российского, что для населения, если, не дай бог, до этого дойдет, станет непомерной ношей, поскольку будет дорожать бытовой газ. Вдруг всплыл уголь из Пенсильвании, который мы можем куда-то привезти. Мартыненко уже пробовал вставлять американские стержни для АЭС, которые у нас никуда не вставляются. Все это вместе создает страшно печальную картину», — сказал эксперт.

Но вместе с тем есть еще одна сторона визита Порошенко в США, добавил политолог.

«Для Порошенко — это успех, для Украины — ничто. Кстати сказать, не было и флага государственного Украины, когда Порошенко присутствовал там с Трампом. То есть это не был визит государственного деятеля Украины, а встреча человека, который приехал решать свои вопросы», — полагает Рудяков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх