На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В чужом глазу: на Украине пытаются обвинить сторонника Трампа в коррупции

Украинские следователи безуспешно пытаются допросить экс-главу избирательного штаба Трампа республиканца Пола Манафорта.

Киев, 18 марта — Следственные органы Украины не бросают попыток допросить бывшего главу избирательного штаба Дональда Трампа республиканца Рола Манафорта, сообщает телеканал CNN. 


По данным телеканала, украинские следователи подозревают Манафорта в причастности к коррупции. Примечателен тот факт, что с 2015 года это уже седьмая попытка допросить американца: ранее ни Минюст США, ни представители ФБР не ответили на официальные запросы Киева. 


Напомним, что киевские власти на протяжении всей президентской гонки в США поддерживали представителя Демократической партии Хиллари Клинтон, препятствуя Дональду Трампу. Так, например, Киев обвинил Манафорта в получении крупных взяток, будучи советником бывшего президента Украины Виктора Януковича. Впоследствии, он был уволен из команды Трампа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх