На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп раскритиковал журналистов NYT за оскорбление его советника

Издание The New York Times назвало советника Белого дома Дона Мак Гана «крысой».

Американский лидер Дональд Трамп раскритиковал популярное издание The New York Times, которое назвало советника Белого дома Дона Мак Гана «крысой» за показания по делу о придуманном так называемом «российском вмешательстве в выборы США».

В своем микроблоге в социальной сети Twitter президент Соединенных Штатов написал, что газета опубликовало фейковую новость, в котором сделало из него «крысу».

The failing @nytimes wrote a Fake piece today implying that because White House Councel Don McGahn was giving hours of testimony to the Special Councel, he must be a John Dean type “RAT.” But I allowed him and all others to testify - I didn’t have to. I have nothing to hide......

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) August 19, 2018

Дональд Трамп отметил, что он лично дал разрешение Дону Мак Гану, точно также как и другим, давать показания по этому поводу, хотя это было вовсе необязательно.

Глава Белого дома спустя некоторое время подчеркнул, что часть журналистов принесли искренние извинения перед ним за действия коллег из нью-йоркского издания. Что же касается будущего The NYT, то Трамп не сомневается, что и дальше будет писать подобного рода лживые новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх