На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Новосибирске начался несанкционированный митинг Навального

В центре Новосибирска рядом с театром «Глобус» собрались митингующие против коррупции. Акция проходит под руководством оппозиционера Алексея Навального.

Новосибирск, 26 марта - Более тысячи митингующих собрались в центре Новосибирска под руководством оппозиционера Алексея Навального. Несанкционированная акция направлена на борьбу с коррупцией.

Сам Навальный связался с митингующими по телефону и поблагодарил их за то, что они вышли его поддержать. Перед участниками акции также выступили глава Новосибирского штаба Навального Андрей Гладченко и руководитель данной оппозиционной организации Сергей Бойко.

Отметим, что митинг является несанкционированным. Алексей Навальный уже не в первый раз нарушает закон, проводя подобные акции. Своими действиями он провоцирует людей на поступки, которые влекут за собой задержания сотрудниками полиции. Прикрываясь якобы борьбой с коррупцией, Навальный просто пытается привлечь к себе внимание. Складывается ощущение, что статьи в прессе интересуют оппозиционера куда больше, чем благополучие граждан. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх