На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Выступление Порошенко в Мюнхене обернулось новым конфузом

Выступление Порошенко в Мюнхене обернулось новым конфузом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова разглядела целующуюся парочку в зале Мюнхенской конференции по безопасности во время выступления президента Украины Петра Порошенко.

«Ого. С выступлением Порошенко на Мюнхенской конференции всё обстоит ещё смешнее, чем я думала раньше. Там не только зал был полупустой, но и места, как оказалось, для поцелуев. Интересно, что же он ей шепчет под слова о «гибридной войне»?

Фотография взята с сайта Президента Украины, если сейчас украинцам опять будут рассказывать про «кремлевские фейки», — написала Захарова у себя в «Фейсбуке».

Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера Захарова опубликовала фото оживленной беседы Юлии Тимошенко с послом России в Германии в кулуарах конференции. Партия «Батькивщина» назвала эти снимки «кремлевской провокацией».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх